6e Compagnie

Capitaine COULLOUMME-LABARTHE / Capitaine CHATROUSSE / Adjudant GUILLOTTE


 

1ère Section : Capitaine RICHARD / Sergent-chef MILLOT

 

Les Cyrards Autres origines
ACHARD Hubert
BESSE Dominique
CHARRIE Jean-Luc
COLLET Patrick
DAVID François
DIARD Jean-Michel
GAUNEAU Gilles
GLISES de LA RIVIERE Arnaud
GUINARD Didier
HAMEURY François
LAURENT François
LEAO Denis
MIENVILLE Jacques
ZIEGLER Pascal
BRETT Jean-Gabriel
de BISSCHOP Benoît
de CHABOT Eric
du ROURE François-Xavier
LANDRY Frédéric
LECLERC de HAUTECLOQUE Gauthier
MARIE-JEANNE Philippe
NEAU Olivier
REBOURG Bruno
ROSENBERG Joël
STABLO Denis
TISSIER Hubert
VERDENNE Vincent
ZIMMERMANN Paul

2e Section : Capitaine MESSIERS / Aspirant FLEURY

 

Cyrards Autres origines
BEGUER Jean-Jacques
BLERIOT Nicolas
BRESSON Bruno
DIARRASSOUBA Bakary
DORANDEU Michel
FATZ Jean
FAYET Bertrand
FEST Denis
GOURNAY Patrick
LEJEUNE Philippe
LEMAIRE Max
PALU Charles
PORTE Didier
RIT Emmanuel
CLEREN Paul
DESFORGES Bernard
FRALON Pascal
FRANCE Jean-Luc
GAUDINO Frédéric
HUGUET Gilles
JOLY Bruno
NOUREAU Jean-Christophe
PELLICOT Luc
PICARD Jean-Marc
SAYOU Michel
SCHIFFER Bruno
SIBOULET Olivier

 3e Section : Capitaine CODACCIONI / Sergent-chef GUILLEMAUT

 

Cyrards Autres origines
ADLOFF Stéphane
BERTRAND Pierre
BIBARD Didier
CAYET Thierry
DARRICAU Gilles
DEVESA Jean-Marc
ESCOLANO Gérard
GASSIER Michel
KEMPF Olivier
LAKIN Richard
LUKASZEWSKI Pierre
MALLASSINET Christophe
MORELLI Stéphane
ROUHARD Jean-Luc
ALEXANDRE Olivier
BLANCHARD Didier
BOUCHET Guy
BOURGEOIS Dominique
EYMARD Frédéric
GRAFTIAUX Pascal
MOUNIER Fabien
MULTON Pierre-Henri
PIGAMO Frédéric
ROCHE Thierry
TOURTOIS Charles-Michel
VERSTRAETE Eric
ZONZON Bertrand

 4e Section : Capitaine de SAINT SERNIN / Adjudant TENSORER

 

Cyrards Autres origines
CASANOVA Nicolas
DAVADIE Philippe
DEMESY Bruno
de MOULINS de BEAUFORT Frédéric
DEVOUGE Renaud
FERRON Thierry
LECORGUILLE François
LEOTHAUD Gille
MARCHAND Thierry
ROBIEUX Vincent
SORBA Antoine
ARNAL Philippe
AVOUAC Jean-Philippe
BULCOURT Olivier
d'USSEL Denis
DE BOUVIER Lionel
GUIGON Bertrand
HAMEL Marc
JAVOY Didier
LONCA Daniel
MARIE Jean-Christophe
MELLERIO Hugues
MERLINGE Hervé
N'DIAYE Meissa
NGAU Visette
PEUCELLE Nicolas
SILVESTRE Philippe